Красноармейск. Город, в котором я живу!

пятница, 20 сентября 2019 г.

Награды с Урала!

С 16 по 19 сентября в г. Челябинск во Дворце Спорта “Торпедо” проводилось Открытое Первенство города Челябинск по бадминтону, посвященное Дню города. Этот турнир имеет самый высокий ранг – 3 звезды Всероссийской юношеской серии Гран-При и является этапом Первенств России 2019 года.

Новосибирск, Уфа, Омск, Екатеринбург, Москва, Пермь, Челябинск- вот неполный список городов, спортсмены которых приняли участие в этом престижном соревновании. Наш маленький Красноармейск представляли два бадминтониста – Александр Пузырев (МБОУ СОШ №2) и Антон Пчелинцев (МАОУ гимназия №6) . Но их выступление стало поистине великолепным, ведь они играли в самой старшей возрастной группе до 19 лет, хотя обоим красноармейцам всего по 14!

В мужском одиночном разряде Александр Пузырев завоевал 2 место, в паре наши бадминтонисты тоже стали вторыми!

А вот в микстах оба красноармейских спортсмена поделили третью ступеньку пьедестала почета: Антон Пчелинцев с Анастасией Нефедовой (г. Коломна), а Александр Пузырев с Дарьей Русиной (г. Орехово-Зуево) стали обладателями бронзы!

Поздравляем ребят, их тренера- А.А.Тарантина с завоеванными наградами на уральской земле!

#МО #Подмосковье #НашеПодмосковье #Намневсеравно #Красноармейск #ДЮСШ #Спорт #Бадминтон #Челябинск #Соревнования #Первенствогорода