Красноармейск. Город, в котором я живу!

пятница, 20 сентября 2019 г.

Областное родительское собрание

Вчера, 18 сентября в ГДК прошло Областное родительское собрание на тему: "Роль семьи в формировании положительной мотивации к прохождению военной службы".

Повесткой дня стали насущные проблемы призывных компаний и особенности современной военной службы. В ГДК собрались родители и учителя старшеклассников Красноармейска, Ивантеевки, Пушкино, Королева, Мытищ, Сергиев-Посада и других ближайших городов, и поселков.

Перед официальной частью мероприятия, в фойе все желающие могли осмотреть экспозиции образовательных учреждений Красноармейска, собрать и разобрать автомат, пострелять в электронном тире.

Само собрание проходило в зрительном зале, перед собравшимися выступали представители Министерства образования Московской области; заместитель главы Красноармейска и начальник отдела образования; представители Военкомата – как по области, так и по Пушкинскому району, представители учебных заведений. По окончании собрания все желающие могли подойти в фойе и узнать любую, заинтересовавшую их информацию – это многие из родителей и ребят сделали до начала собрания.

Само мероприятие подготовил ДЮЦ «Радость» совместно с ГДК , школами города и конечно администрацией.

http://kracik.ru/krasnoarmejsk/66-nash-gorod/krasnoarmejsk/6896-oblastnoe-roditelskoe-sobranie-2

#МО #Подмосковье #НашеПодмосковье #Намневсеравно #Красноармейск #Городилюди #Школы #Дети #Призывники #Родительскоесобрание #Армия



Комментариев нет:

Отправить комментарий