Красноармейск. Город, в котором я живу!

понедельник, 10 декабря 2018 г.

Очередной тур чемпионата по минифутболу Пушкинского района

В прошедшие выходные прошел очередной тур в чемпионате Пушкинского района по минифутболу.

Второй игровой день открывали команды "Альянс-2" и "Золотая рыбка". С первых минут матча игроки "Альянса" уверенно завладели преимуществом, открыв счёт в самом начале матча. Счёт 1-0 продержался на табло практически до свистка на перерыв, грамотно проведя очередную атаку, красноармейцы увеличили отрыв в счёте.

Во втором тайме наши ребята продолжили владеть инициативой на площадке. Благодаря безошибочной игре вратаря Акимова О. и игроков обороны Антипова Д., Ефремова Е., Маматалиева А., Хамидуллина А., с финальным свистком на табло в графе забитые мячи у пушкинской команды горел "0". А грамотные и скоростные действия в атаке привели к 6 забитым мячам в ворота соперника, особенно хотелось выделить таких игроков как Никита Юдин (1 гол и 3 голевые передачи) и Bamba (3 гола).

В этот же день свою очередную игру в первой лиге сыграл ФК "Альянс-1" с ивантеевским "Олимпиком". Инициативой сразу завладели игроки из Ивантеевки, наши ребята уверено справлялись с большинством атак и хорошо проводили свои атаки. К перерыву команды подошли со счётом 4-2 в пользу "Олимпика". Красноармейцы во втором тайме попытались переломить ход встречи в свою пользу, но к сожалению, из-за отсутствия некоторых важных игроков не смогли спасти игру.

#МО #Подмосковье #Красноармейск #Спорт #Минифутбол #ЧемпионатПушкинскогорайона #ФКАльянс