Красноармейск. Город, в котором я живу!

четверг, 15 марта 2018 г.

Сотрудниками Пушкинской Госавтоинспекцией проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».




В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств, в состоянии опьянения инспекторами отдела ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» в период с 12 по 18 марта текущего года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ».
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» обращается к водителям, напоминая, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования, водитель привлекается к административной ответственности, в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Водители повторно совершившие данные правонарушения привлекаются к уголовной ответственности, максимальная санкция за данное нарушение - лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.
Пушкинская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме управления транспортом в состоянии опьянения. Если Вы стали свидетелем грубых нарушений правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщите об этом в дежурную часть по телефону: 8-495-993-41-09.




Комментариев нет:

Отправить комментарий