Красноармейск. Город, в котором я живу!

пятница, 2 июня 2017 г.

Что такое подвиг?


В начале мая Всероссийская общественная организация "Боевое братство" проводила Всероссийский конкурс "Что такое подвиг?". Более 30 тысяч учеников из многих городов России рисовали рисунки. В свою работу дети старались вложить свое понимание, что такое герой, что такое подвиг.
В Красноармейске приняли участие 6-ть образовательных учреждений: школы №1, №2, №3, №4, гимназия №6 и ДЮЦ"Радость". Из 500 работ, учащихся было выделено 165. В каждой школе были номинанты на первое, второе и третье место.
24 самые лучшие работы из Красноармейска были отправлены в Москву. Общее количество поступивших работ в Москву, на конкурс - около 30 тысяч.
1 июня в центральном офисе организации "Боевое братство" проводилось награждение участников, чьи работы заняли первые места в конкурсе.
Награждали участников конкурса актер театра и кино Станислав Эрдлей, артистка балета театра Станиславского и Немировича-Данченко Ксения Желтова и Герой Советского Союза - Игорь Чмуров - самый молодой герой СССР получивший высокое звание в 19 лет, ветеран войны в Афганистане.
Красноармейск представляла в Москве - Анастасия Сырцова, ученица школы №3. Рисунок Анастасии занял третье место среди учащихся 2-х классов.
Теперь, Анастасия вместе с остальными призерами, под эгидой Всероссийской организации "Боевого братства", поедет на экскурсию в Кремль (главный приз). Также победителей наградили дипломами, грамотами и сладкими подарками.
Боевое братство благодарит учителей, завучей и директоров учебных заведений Красноармейска за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.



Комментариев нет:

Отправить комментарий