Красноармейск. Город, в котором я живу!

пятница, 5 мая 2017 г.

«Цветущий май»


4 мая в Городском Дворце культуры состоялся весенний бал ветеранов «Цветущий май». На весенний бал собрались ветераны всех ветеранских отделений города.
Кадеты, встречавшие ветеранов, вручили им символ Победы – Георгиевскую ленточку. Весенний бал в клубе «Оттепель» провела как всегда Горькова Елена Юрьевна. Перед присутствующими первыми выступали малыши и читали стихи о Победе, невозможно было не восхитится этими маленькими артистами. Так же выступали и воспитанники кадетской школы, они со своими прекрасными партнершами открыли бал вальсом. С наступающим праздником ветеранов поздравили и. о. главы г.о. Красноармейск Максим Владимирович Копылов и председатель Совета депутатов Михаил Михайлович Сухарев и конечно было много теплых и добрых пожеланий.
Под звон бокалов с шампанским бал ветеранов кружил в танце, а полюбившиеся творческие коллективы: «Талица», «Воталинка», «Недетское время», выступая перед уважаемыми гостями, давали им время отдохнуть и насладится прекрасными песнями.
Как хорошо, что клуб «Оттепель» устраивает такие встречи, ведь для многих из присутствующих – это стало местом встречи и общения, так как в повседневной жизни все реже происходят встречи и бывших коллег. И бывших одноклассников, и…
"Спасибо организаторам за такие мероприятия!" - говорили присутствующие ветераны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий