Красноармейск. Город, в котором я живу!

воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Фестиваль КВН определил самых веселых и находчивых

Фестиваль КВН определил самых веселых и находчивых
Второй год подряд в Подмосковном Красноармейске проходит фестиваль КВН на кубок главы города, на который съезжаются команды со всей области. Субботним вечером 28 ноября, Городской Дворец Культуры распахнул свои двери для любителей юмора, среди которых была в основном молодежь.
Всего было 12 команд, которые приехали из шести городов: две из Красноармейска – «Постскриптум» и «Элита», две из Мытищ - «7+2» и «Почти Москва», пять из Москвы – «Синдром юмора», «Зона доступа», «Вай-нот», «Культурные ценности», «План Б», одна из Пушкино – «Либерти», одна из Королева – «Второе дыхание» и даже из далекого Сыктывкара – «Именем моим».
Открыл КВН глава городского округа Александр Иванович Овчинников, ведь фестиваль проводится на кубок главы. Потом команды начали по очереди шутить и веселить зрителей, темы для шуток были разные, но, на мой взгляд, получилось не очень смешно. Лично мне больше понравились наши команды, не потому, что они из Красноармейска, просто выступали пооригинальнее.
Но, по мнению жюри, наш «Постскриптум» занял только второе место, на первом - «Имени меня», на третьем – «Синдром юмора». Главный приз гран-при отдали команде - «План Б».
Сергей Тарновский
Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий